Стиральная машина Фея, Фея 2 автомат

Апрель 11th, 2009

Стиральные машины Фея, Фея 2 автоматСтиральные машины Фея, Фея 2 автомат – идеальный вариант для небольшой семьи из 2-3 человек. Такую машинку вы запросто сможете взять с собой в автомобиль или без особых хлопот перенести из комнаты в комнату.

Стиральная машина Фея 2 автомат рассчитана на то, чтобы стирать за один раз не более 2 килограмм вещей. Она потребляет столько электроэнергии, сколько потребляют 3-4 лампочки дневного освещения, что дает возможность отнести ее к классу экономной бытовой техники.

Что касается габаритов, такая машинка внешне имеет форму куба с гранью около 45 сантиметров, что при весе в 15 килограммов дает возможность ее переносить даже женщине.

Относительно недостатков, их сложно найти у такого чудного агрегата, однако, следует иметь в виду, что такая машинка предназначена, прежде всего, для небольшой семьи и не может в полной мере заменить своих старших сестер.

Производитель техники Фея располагает заводом в Воронеже и представляет ее на рынке уже более 25 лет.

4 Комментария(ев) к записи “Стиральная машина Фея, Фея 2 автомат”

  1. [...] малогабаритных машин может быть и меньше. Например, стиральная машинка Фея обладает высотой 45 [...]

  2. [...] машины предоставлены марками Ассоль, EVGO, Сибирь, Фея и др. Они рассчитаны на стирку небольших объемов [...]

  3. [...] хорошо известна паровая стиральная машина LG или машины с прямым приводом. Стиралки Siemens известны своей 10-летней гарантией на [...]

  4. [...] внимание на стиралки отечественного производителя. Фея, Фея 2 автомат , Сибирь 6, Вятка Мария, Вятка Катюша, Вятка Аленка – [...]

Всё для дома