Стиральные машины Bosch Maxx

Октябрь 11th, 2009

Уважаемые посетители!
Сегодня мы расскажем вам про серию стиральных машин Bosch Maxx.

Эта марка пришла в нашу страну в далеком 2002-ом году. Первая стиральная машина Bosch Maxx 4 позволяла работать с объемом белья в 4 килограмма. То есть, цифра обозначает массу белья (в килограммах, с которой может работать данная модель). Сначала машинки были небольшими, но вскоре появились их новые модификации.

Например, сегодня пользуются спросом стиральные машины Bosch Maxx 5, 6, 7, с каждым годом увеличивается их производительность и объем белья, который они могут обработать.

Покупателям может быть интересно, что в 2007 году модель BOSCH Maxx 7 WAE 20441 OE была удостоена титула product design awards. Конечно, дизайн в плане обработки белья – далеко не самое главное, но концерн Bosch – Siemens всегда славился не только хорошим дизайном, но и качеством.

Мы посмотрели отзывы покупателей, которые пользуются машинками из данной серии продолжительное время, можем сказать, что техника вполне достойная, поэтому покупать ее можно. К тому же, для российских покупателей бытовая техника Bosch вполне приемлема по цене.

Комментарии отключены.

Всё для дома