Прайс лист на стиральные машины

Сентябрь 21st, 2010

Прайс лист на стиральные машины начинается с нескольких сотен рублей. Именно за такую сумму можно приобрести бывшую в употреблении стиралку. Вряд ли она будет отличаться хорошим качеством стирки, но тем не менее советские модели (а именно их, скорее всего, удастся купить) отличаются отменной выносливостью.

Сейчас известные такие модели, которые отработали несколько десятков лет без единого ремонта. Конечно, некоторые детали в них приходится менять, но все же материалы, из которых изготовлены такие стиралки, отличаются особыми качествами.

Тем не менее, прайс лист на стиральные машины включает не только дешевизну по несколько сотен рублей, а и более дорогие машинки.

Если ваша задача купить стиралку для дома по экономным соображениям, вполне можете вписаться в стоимость несколько тысяч рублей. Можно и больше, если нужны особые функции.

Много чего зависит от производителя. Чем известнее производитель, тем дороже стиралка. Например, мировые бренды, такие как Miele, Bosch стоят побольше, чем отечественные.

И конечно же, в стоимость стиральных машинок входят эксклюзивные стиралки, они потянут и на двадцать, и на тридцать тысяч рублей, и даже не сотню.

В основном это касается стиралок, которые оснащены особыми функциями, а также имеют красивый дизайн. Дизайн – это, конечно, важно для стиральных машин, но дорогие стиралки часто теряют в безопасности, то есть, над дизайном пораобтали, сделали машинку очень привлекательной, но по требованиям безопасности можно было бы сделать ее более надежной.

Комментарии отключены.

Всё для дома