Как купить подержанную стиральную машину? Продажа б у стиральных машинок

Сентябрь 21st, 2010

Чтобы сэкономить и зря не тратить свои кровные сбережения, можно пойти хорошим путем и купить подержанную стиральную машину.

Сейчас продажа б у стиральных машинок особенно актуальна. После кризиса люди начали экономить и выбирать недорогие модели. Но при выборе недорогой стиралки может возникать проблема, связанная с тем, что она либо не работает, либо находится в плачевном состоянии. Плачевное состояние в данном случае – это постоянная необходимость ремонта.

Например, многие автолюбители покупают машины, предварительно зная, что чуть ли не каждый день будут их ремонтировать.

Продажа б у стиральных машинок должна проводиться так же, как и продажа рабочей бытовой техники. Например, продавец должен предоставлять гарантию, конечно, не от производителя, но от себя. Срок этой гарантии может быть либо на две недели, либо на месяц, то есть, достаточный для того, чтобы покупатель мог воспользоваться стиралкой и определить, достойна ли покупка заплаченной цены.

Две недели – вполне достаточный срок. Ну и конечно, если вы хотите купить подержанную стиральную машинку, обращайте внимание на ее характеристики. Плохо, что при покупке нельзя попробовать, как стиралка работает, в отличии, например, от того же пылесоса или телевизора. Поэтому гарантия в этом случае – обязательна!

Комментарии отключены.

Всё для дома