Стиральные машины шириной 33, 40, 45, 55, 70 см

Сентябрь 26th, 2010

Ширина стиральных машинок очень часто имеет главное значение при выборе стиралки для дома. Бывает так, что и по цене хорошо подходит, и функций достаточно, и выглядит красиво, и уже готовы покупать, да вот с шириной не ладится.

Сегодня существуют определенные стандарты. Самые популярные стиральные машинки – шириной 33, 40, 45, 55, 70 см. Есть, конечно, и больше, есть и меньше, но большинству пользователей достаточно этих характеристик.

Если вам, к примеру, нужна стиралка шириной меньше 33 см, тогда следует обратить внимание на ручные – Ретона, Золушка и др., они вообще помещаются в карман. Если же ваша ширина больше 70 см, возможно, не следует искать большую и объемную стиралку, может, лучше купить две и стирать в них поочередно или одновременно?

Стиральные машинки шириной 40, 45, 55 см – это самый популярный сегмент. Bosch, Siemens, Ardo, Electrolux – практически любая компания предложит вам широчайший выбор техники в этом диапазоне.

Рекомендовать тут каких-либо определенных производителей не имеет смысла, потому как это все равно что посоветовать хороший белый холодильник.

Если же вам нужна какая-то экзотическая стиралка с экзотической шириной, для этого мы напишем материал в следующий раз, в котором осуществим детальный осмотр стиралок с нестандартными параметрами. Однако, спешим заметить, что в таком случае вы будете рисковать возможностью переплаты. Если по ширине стиралка не помещается в ванную комнату, возможно, имеет смысл вынести ее на кухню. С другой стороны, если нужна большая, наверное, стоит выбрать самую широкую из имеющихся в стандартных комплектациях, чем искать нестандартную и переплачивать за это.

Комментарии отключены.

Всё для дома