Стиральные машины с доставкой в магазинах Эльдорадо, Техносила, М видео, Медиа Маркт

Сентябрь 29th, 2010

Стиральные машины с доставкой в магазинах Эльдорадо, Техносила, М видео, Медиа Маркт по статистике покупаются намного чаще, чем в Интернет магазинах. Объяснение этому очень простое – широкий и наглядный выбор.

Конечно, в Интернете почитать и увидеть можно не меньше, но все же для человека русского очень важно не только увидеть и ознакомиться с характеристиками, но еще и потрогать – пощупать. Вот поэтому очень многие покупатель предпочитают покупать бытовую технику в оффлайновых магазинах.

Самые популярные из них – это Эльдорадо, Техносила, М видео, и, конечно же, Медиа Маркет.

В каком из них выбирать? Это уже покупатель может определить индивидуально в зависимости от своих потребностей. Следует только отметить, что в отличии от Интернета, такой вид покупки бытовой техники является более надежным. То есть, Интернет связан с воровством данных кредитных карт, проблемами с доставкой, а тут все просто – пришли, оплатили, машина доставила.

Еще момент в том, что при покупке бытовой техники в таких магазинах можно получить огромную выгоду из-за покупки стиральных машин в кредит. Не только стиралок, кстати, но и холодильников, телевизоров и другой бытовой техники.

В таких магазинах часто на месте можно оформить кредит даже с нулевым первоначальным взносом. Ни один Интернет-магазин такой возможности не предоставит.

Конечно, постепенно доля Интернет-продаж увеличивается, но пока что большинство покупателей, особенно из регионов, предпочитают покупать бытовую технику в магазинах, которые вынесены в заглавие.

Комментарии отключены.

Всё для дома