Стиральные машины Favorit (Фаворит)

Октябрь 5th, 2010

Стиральные машины Favorit (Фаворит) можно отнести к классу промышленных стиралок. Они предназначены для загрузки 10 и больше килограммов белья.

Подойдут они для общежитий, хостелов, гостиниц, больших коммунальных квартир – тех мест, где потребность в стирке практически ежедневная, и где за один раз приходится стирать большое количество белья.

Но и стоимость их далека от стоимости обычных бытовых стиралок. Например, стиральная машина Favorit 10 обойдется в 150 тысяч рублей или даже больше, за один цикл она может обработать 10 килограммов белья.

А вот стиральная машина Фаворит 18 стоит – уже до 200 тысяч рублей, может обработать 22 килограмма белья. Количество килограммов загрузки указывается в названии, это легко заметить из данных примеров.

Стиралки Favorit оснащены специальной электронной системой управления, которая помогает организовывать оперативную стирку большого количества белья.

Кроме упомянутых моделей есть еще стиральные машинки Favorit 12 и 18, которые предназначены для стирки 12 и соответственно 18 килограммов белья.

Комментарии отключены.

Всё для дома