Стиральная машина, устанавливаемая под раковину это Eurosoba.

Январь 8th, 2013

При огромном выборе бытовой техники достаточно сложно сделать правильный выбор. Всегда хочется получить максимум качества за относительно небольшие деньги. Глядя на модельный ряд стиральных машин, мы в большинстве случаев обращаем внимание на уже хорошо известные бренды, такие как LG, Samsung, Bosch, Electrolux и т.д., и очень редко на не раскрученные бренды. А происходит это потому, что производитель не тратит колоссальных средств на рекламные компании, а все средства направляет на качество и надежность своих устройств. В этой статье мы хотим познакомить нашего потребителя с такой швейцарской фирмой, как Eurosoba. Родилась компания в 1947 году. Стиральные машины, выпускаемые компанией достаточно надежного качества, за что неоднократно были награждены разными наградами. Так как компания работает в достаточно узкой специализации, в нашей стране ее продукцию можно купить пока только в Санкт-Петербурге и в Москве.

Характерной особенность стиральных машин Eurosoba является их «рост», проще говоря, они довольно низкие. Компания занимается производством специальных раковин, под которые стиральные машины устанавливаются без особых проблем.
В плане дизайна стиральные машины, впрочем, как и раковины, выпускаются с большим количеством декоративных элементов, которые случат скорее для красоты, чем носят практическое назначение, тем не менее это не сколько не уродует внешний облик устройств.

Прежде чем предложить к рассмотрению конкретные модели стиральных машин, предлагаем познакомиться с достоинствами и недостатками продукции Eurosoba.

Начнем знакомство с недостатков. И первым является высокая цена. При тех технических характеристиках стиральных машин, что предлагает компания Eurosoba, у других производителей, например, Indesit или Ardo можно купить гораздо дешевле, причем с более высокими техническими возможностями.

Следующим недостатком можно назвать небольшой объем загрузочного барабана, всего 3кг, однако для некоторых семей этот недостаток может быть не существенным.

К недостаткам можно отнести низкую функциональность стиральных устройств. При цене от 18 тыс. рублей, некоторые модели не оснащены даже самым простым ЖК- дисплеем, о каких тогда дополнительных функциях можно говорить.

Теперь о достоинствах стиральных машин Eurosoba. Существенным аргументом в пользу этих стиральных машин Eurosoba 600, Eurosoba 1000 и Eurosoba 1100 и других модификаций можно назвать их маленькие размеры. «Рост» таких устройств 68см (у стандартных моделей этот «рост» находится на отметке 80см). Ширина и глубина устройства 45-46 см. Стиральные машины достаточно легкие 36 кг, некоторые модификации весят 50кг.
За счет своих компактных размеров стиральные машины Eurosoba 600, Eurosoba 1000 и Eurosoba 1100 отлично встраиваются под раковину, а так же на кухне к имеющейся встроенной мебели.

По словам производителя, стиральные машины Eurosoba можно назвать одними из самых долговечных и надежных. Срок их безупречной работы, по словам компании, составляет 15 лет.

Выпускаемые модели отличаются высоким качеством полимерного покрытия, эффективным дизайном.
Если подытожить все изложенное, то положительных моментов гораздо больше, однако не последнюю скрипку играют в выборе технические возможности устройства, а они как успели заметить не из лучших, и это при таких деньгах. О том, выбирать этот бренд для покупки или нет, советов быть не может, каждый выбирает исходя из того, что он хочет получить за свои деньги. Впрочем, эта модель неплохо подойдет для дачников и тех, кому приходится часто менять жилье.

Комментарии отключены.

Всё для дома