Диагностика и гарантийный ремонт стиральных машин, где отремонтировать стиральную машину?

Октябрь 15th, 2010

Гарантийный ремонт стиральных машин необходим тем покупателям, у которых стиралка вышла из строя, но срок гарантийного обслуживания еще не закончился. Что делать?

Перво-наперво надо сдать стиралку в сервис. Как найти адрес? Когда вы покупали машинку, к ней прилагалась гарантия, на этой гарантии размещаются адреса сервисов. Вот к ним-то и надо обратиться.

Можете выбирать любой, лучше всего – ближайший к вам. Если это Bosch, Siemens, Miele, Electrolux, Zanussi, в общем, известная и узнаваемая марка, то найти сервис-центр не будет являться трудом. Но если стиралка малоизвестная, о! – тогда вам, возможно, придется отправиться в далекое путешествие. Вот это как раз и является главной причиной того, почему мы не рекомендуем приобретать стиральные машинки и другую бытовую технику малоизвестных фирм.

У них-то качество может быть хорошее, и обслуживание на высоте, да вот только разветвленность сервис-центров небольшая, и из-за этого людям из регионов приходится отправляться в далекие путешествия со своими стиралками.

Диагностика стиральных машин может быть проведена также и специалистами частных компания. Если вы хотите отремонтировать стиральную машину и обращаетесь к их услугам, очевидно, что срок гарайнтийного обслуживания у вас уже закончился.

Бесплатно ремонтировать никто не будет, тут уже производитель ни при чем. А вот диагностику машинки может сделать бесплатно, при условии дальнейшего ремонта. Поэтому старайтесь бережно относиться к своей стиралке.

Комментарии отключены.

Всё для дома