Стиральная машина на кухне или в ванной комнате – где лучше?

Октябрь 17th, 2010

Решим вопрос относительно расположения стиралки. Стиральная машина на кухне или в ванной комнате – где лучше?

Лучще там, где удобнее. Многое зависит от габаритов вашей квартиры. Если квартира вместительная и ванная большая, тогда, наверное, выгодно расположить стиральную машинку в ванной. Она не будет мешать самой ванной или душа. Корзина для белья будет гармонично вписываться в интерьер, а те, кто находятся на кухне, и понятия не будут иметь о том, что что-то где-то стирается, конечно, если стиралка будет из новых и не будет сопровождать свою работу громкими звуками.

Стиральная машина на кухне – тоже неплохой вариант. Например, мы писали уже о встраивании стиралок под раковину или под столешницу. В таком случае они вообще прячутся от посторонних глаз. Но этот вариант – для тех, кому надо сэкономить свободное пространство. Вряд ли хорошую и вместимую стиралку, ну, хотя бы такую как Bosch Maxx 5 кто-то захочет прятать под раковину. Не получится, да и не предназначена она для такого. Тут уж лучше Кувшинка какая-нибудь и т.д.

В общем, где будет ваша стиральная машина – на кухне или в ванной комнате, решать вам, помните, что от этого будет зависеть не только удобство стирки, но и комфорт тех, кто живет с вами.

Если ваша семья проживает в однокомнатной квартире, то, конечно, достаточно выгодно расположить стиралку в ванной, если место там, конечно, есть. Если нет, тогда следует подумать о встраиваемой модели. Ну и тоже неплохой вариант – расположиться на кухне. Конечно, если позволяет наличие свободного пространства.

Комментарии отключены.

Всё для дома