Технические характеристики и главное отличие и разница между стиральные машинами?

Октябрь 19th, 2010

Какие главные отличия и главная разница между стиральными машинами? Посмотрим на это с точки зрения выбора, ведь перед выбором всегда теряется человек, особенно женщина. А ведь именно женщины по статистике чаще всего выбирают стиралки. Мужское дело простое – расплатиться!

Главное отличие между стиральными машинами – это тип загрузки. В подавляющем большинстве случаев следует рассматривать два типа загрузки – вертикальная и фронтальная. Хотите загружаться сверху – тогда вам нужна вертикальная, со стороны – фронтальная.

Второе отличие – это загрузка. Количество килограмм белья, которое можно обработать за один раз – тоже немаловажный фактор. Именно от вместимости стиралки зависит то, насколько она является приемлемой для тех или иных потребностей. Например, для большой семьи вряд ли подойдет стиралка с загрузкой 2 килограмма. С другой стороны, какой смысл покупать большую стиралку для семьи из двух человек или для одинокого молодого человека?

Но технические характеристики стиральных машин – не единственное, чем они отличаются. Бывают и более значимые отличия. Например, они касаются производителя. Да, от качества стиралки многое зависит. Хорошие производители – Bosch, AEG, Siemens, Electrolux.

Если стоит выбор между покупкой старой и новой стиралки, мы рекомендуем покупать новую, на которую распространяется гарантийное обслуживание. Просто сейчас масса любителей покупать старую технику по типу Аурики, но при ее ремонте придется здорово выложиться и в финансовом плане (на детали), и на то, чтобы найти сервисный центр, готовый заниматься ремонтом такой экзотической бытовой техники.

Комментарии отключены.

Всё для дома