Где купить приводной ремень для стиральной машины Samsung?

Октябрь 29th, 2010

А вы знаете, что срок работы приводного ремня для стиральной машине максимум составляет восемь лет. Конечно, много чего зависит от интенсивности эксплуатации, и от самой машины. Например, Eurosoba утверждает, что средний срок службы их машинок – 14 лет. Конечно, это предусматривает и замену приводных ремень, о которых хотим сейчас поговорить.

Наш вопрос в том, где купить приводной ремень для стиральной машины Samsung. Как показывает статистика, именно со стиралками Samsung связаны основные запросы пользователей.

Самый постой вариант – обратиться в сервисный центр. Конечно, в сервис-центре будет этот аксессуар, но для этого придется сдавать стиралку в ремонт, что не всегда желанно и приемлемо. Сервисные центры не занимаются продажей отдельных запчастей, их задача не реализация товара, а поддержание рабочего состояния обслуживаемых стиралок.

Второй вариант – обратиться в фирму по изготовлению ремней. Необязательно, чтобы ремень был под брендом Samsung или под брендом какого-либо другого всемирно известного производителя, достаточно, чтобы он просто-напросто выполнял свою функцию. Поэтому можете даже заказать необходимый вам ремонт и дождаться его изготовления. Конечно, для этого надо будет очень детально описать стиралку и характеристики ремня. Помните, у приводного ремня есть две главных функции – это длина и прочность.

Ну и последний вариант – это либо рынок, либо магазин. Ничего плохого в такой покупке нет. Существуют уже готовы приводные ремни, которые запросто подойдут к вашей стиралке, достаточно лишь, чтобы они отвечали всем параметрам и характеристикам. Если покупаете в магазине, попытайтесь предусмотреть возможность возврата

Комментарии отключены.

Всё для дома