Стиральные машины и отзывы покупателей, форумы по выбору

Ноябрь 1st, 2010

Вам нужны отзывы покупателей, которые покупают стиральные машины? Мы считаем, что самый лучший вариант получить объективные отзывы – это почитать Яндекс Маркет.

Этот сервис находится по адресу market.yandex.ru

Дело в том, что многие продавцы стиралок могут публиковать не совсем достоверные отзывы (в основном, положительные). Чтобы этого не было, читайте только объективные отзывы.

Вот, например, один человек может написать «Bosch Maxx 5 – плохая стиралка». Грамотный покупатель не поверит этому отзыву, ибо отзыв необъективный. Нормальный отзыв, который следует принимать ко вниманию, должен выглядеть следующим образом: «Bosch Maxx 5 – неплохая стиралка, но отжим у нее работает не совсем хорошо, а именно на скорости 1000 оборотов в минуту начинает очень сильно прыгать и норовит улететь в космос».

То есть, отзывы покупателей о стиральных машинах необходимо фильтровать и получать только нужную информацию. Для кого-то 1000 оборотов в минуту мало, а кому-то этого предостаточно. Я, например, запускал стиралку на скорости 800 оборотов в минуту – и отжим чудесно работал!

Форумы по выбору стиральных машинок, кстати, тоже могут быть достаточно объективным источником получения информации, особенно, когда они состоят из тем, в которых развиваются дискуссии.

Комментарии отключены.

Всё для дома