Стиральные машины черного, серебристого, стального, красного цвета

Ноябрь 7th, 2010

Хотите себе экзотическую стиралку? Нет проблем! Экзотика должна проявляться не в функциях (ну кто из ваших гостей будет всматриваться в процесс стирки носков и трусов?), а во внешнем виде.

И логика холодильника – чем больше, тем лучше – тут не катит. Стиралки различаются по цвету. Предупреждаем сразу, хотите купить стиральную машину черного или красного цвета, придется ограничиться в выборе. Достаточно популярные стиралки – серебристого или стального цвета. Он выглядят очень стильно, особенно в квартирах с евроремонтом.

Итак, вам нужна стиральная машина черного цвета? Обратите внимание на SILTAL SLT 346 CDF. Можете также посмотреть на BEKO WAS 2874 BOE. Есть несколько черных моделей у Gorenje.

Стиральные машины красного цвета можно искать среди предложений Euronova. Например, эта компания предлагает не только красные, но также желтые и другие цветовые гаммы для стиралок Euronova EU 1000 color. Можете выбрать любой, который вам нравится.
И отдельный интерес для наших пользователей представляют стиральные машины стального серебристого цвета. Хороший ассортимент у компаний Samsung и LG.

Помните, что выбор цветных стиралок значительно ограничен цветом как доминирующим параметром. Если для вас главнее цвета такие параметры как цена и количество функций, отдайте предпочтение машинкам стандартного цвета – белого.

Комментарии отключены.

Всё для дома