Стиральные машины UPO (УПО)

Ноябрь 12th, 2010

Стиральные машины UPO (УПО) очень редко встречаются у наших граждан. Купить их очень сложно по причине непопулярности.

Если вы являетесь счастливым обладателем стиральной машинки UPO, можем вас и обрадовать, и огорчить. Во-первых, обрадуем. Финская техника очень качественная, служит она очень долго, намного дольше гарантированного срока обслуживания.

А теперь огорчаем. Найти сервисный центр по ремонту или инструкцию к определенной модели очень сложно. В ремонтных мастерских тоже, скорее всего, сделают круглые глаза, которые вы принесете на ремонт стиральную машину УПО.

Вам нужна инструкция к какой-то модели? Посетите сайт http://www.upo.fi/ и поищите. Правда, он на финском языке.

То есть, тут мы видим и плюс, и минус. В принципе, логика подсказывает, что надежная техника – это хорошо, но кто его знает, как конкретная стиралка будет эксплуатироваться на протяжении десяти, а может, и больше лет? Поэтому вряд ли стоит покупать их сознательно, а тем более, импортировать из-за границы для домашних бытовых нужд.

Но если уж вам посчастливилось ее где-то достать, пользуйтесь на здоровье, и имейте в виду, что к этим качественным стиралкам следует относиться бережно, ведь в случае ремонта придется очень хорошенько побеспокоиться.

Комментарии отключены.

Всё для дома