Отечественные российские и советские стиральные машины

Ноябрь 15th, 2010

Отечественные российские и советские стиральные машины особенно известны нашим покупателям. Все мы жили в Советском Союзе, и все мы пользовались стиральными машинами Малютка, Аурика, Фея, Вятка и другими. В свое время они были верхном технологических разработок, в наше же время остаются пылиться в качестве шкафчиков, если только их не распродали на запчасти.

А может, они еще работает в поте лица? И такое бывает. Ведь отечественные советские стиральные машины отличаются очень хорошим качеством.

Сейчас российские стиральные машины нельзя назвать лидерами производства, потому как наши магазины бытовой техники завалены стиралками от Indesit, Samsung, Siemens, Bosch, AEG. Эти компании-производители оккупировали рынок бытовой техники.

Если перед вами стоит выбор, мы, сожалея, не рекомендуем покупать российские стиральные машины отечественного производства. Если объективно сравнивать, можно увидеть, что им есть очень хорошая альтернатива в качестве машинок импортных производителей. Что поделаешь, зарубежные ученные (а может, наши, выехавшие за рубеж) трудятся очень неплохо и значительно превосходят те бытовые аппараты, которые выпускаются под советскими брендами.

Если же у вас осталась советская стиралка, которая работает, стирайте на здоровье! Правда, ремонт ее может быть несопоставим с теми затратами, которые необходимы на поддержание ее нормальной деятельности.

Комментарии отключены.

Всё для дома