Транспортировочные болты стиральной машины

Апрель 24th, 2011

Транспортировочные болты – это такой интересный аксессуар стиралки, который очень часто вызывает недоумение у тех, кто только приобрел стиралку и уже столкнулся с ее неправильной работой.

Давно-давно мы писали материал под громогласным названием: Почему гремит, шумит, прыгает, стучит стиральная машина при отжиме?

И с таким вопросом, между прочим, сталкиваются очень многие счастливые обладатели новой стиралки. Почему сталкиваются? Потому что хотят сэкономить и берутся за самостоятельную установку. Ничего плохого нету в этом, но вспомните еще раз, что мы писали о том, почему надо платить за установку стиральной машины.

Установка и подключение стиралки – вопрос непростой и порой может занять не один день.

Транспортировочные болты – это одна из причин неправильной работы стиралки. Не забывайте, транспортировочные болты – на то и транспортировочные, что нужны они только при транспортировке. Когда вы перевозите стиралку, будьте любезны, закрепить ее, чтобы не разрушить внутренности (бак и другие), если же перевезли – снимайте и используйте.

Выбрасывать болты не стоит, т.к. перевозка стиральной машины может понадобиться через несколько лет, даже если сейчас вы об этом не задумываетесь, а вот сами болты много места не занимают и кушать не просят.

Комментарии отключены.

Всё для дома