Стиральные машины Hansa

Июнь 14th, 2011

Hansa – торговая марка некой компании Amica International GmbH (Чехия).

Уже много лет она предлагает полный ассортимент высококачественной крупной бытовой техники на территории России. Структурно Amica включает четыре современных производственных предприятия, это заводы по производству мелкой бытовой техники, кухонных плит, холодильников и стиральных машин.

Все изделия Hansa производится на современных европейских заводах и отвечают высочайшим стандартам качества, что подтверждено документацией сертификатов ISO 9001 и ISO 14001. В свою очередь продукция компании сертифицирована Ростестом.

В мире Hansa продает продукцию в более чем 40 странах, начав свои шаги в области крупных бытовых приборов более 50 лет назад.

Среди модельной линии стиральных машин компания Hansa производит четыре типа:

Optimum

Comfort

Digital

Ecotronic (подтип: Classic, глубиной 50.5 см и Slim, глубиной 42.5см).

Новые модели стиральных машин Hansa отличаются высоким качеством и привлекательным дизайном, системами электронного управления и различными Hi-Tech новшествами:

- Стирка в режиме 3D. Она осуществляется с помощью наклона барабана на 5 градусов. А процесс вращение загруженной партии белья в 3D равномерно распределяет стиральный порошок на весь цикл стирки.

- Система Aqua Spray. С ее помощью вода дополнительного смачивает загруженное белье, поступая снизу под напором.

- Программа Sports. Создана специально для людей с активным образом жизни. В ее процессе быстрая и эффективная стирка легко постирает спортивную одежду детей, и они вновь будут готовы к тренировкам в леченые часы.

Стиральные машины фирмы Hansa оснащены барабаном из нержавеющей стали. Его модернизированный дизайн с количеством выпускных отверстий свыше 3 тысяч неплохо повышает эффективность стирки. Высочайшее качество достигается благодаря большей площади циркуляции потоков воды. Барабан с асимметричными захватами гарантирует полноценную пропитку белья в самом начале стирки.

На рынке цены модельного ряда Hansa особо не страшны. К примеру Hansa PG5010B712 стоит около 12 тысяч рублей, имея при этом фронтальный тип загрузки, максимальный вес белья до 5,5 кг, дисплей с электронным управлением и габариты 43x85x60.

 

Комментарии отключены.

Всё для дома