Паровая стиральная машина LG с паром

Апрель 17th, 2009

Паровая стиральная машина LGПаровая стиральная машина LG с паром создана на базе принципиально новой технологии в 2006 году.

Ее возможности заключаются не только в стирке вещей, но и в распаривании (для этого существует специальный режим). Также можно выбрать режим водного распаривания, который предполагает проникновение в ткань большого количества водного пара.

Следствие этого – изменение волокон и придание им первоначального вида «новых вещей».

Как и любая современная бытовая техника, паровая стиральная машина LG оснащена электронным дисплеем с функцией запоминания режимов.

Согласно заверениям фирмы-производителя, одна из особенностей машинки заключается в том, что она тратит на 4,5 литра меньше воды, чем стандартная стиралка.

Главный недостаток, если можно так сказать, такого чуда техники – цена. На сегодняшний день подобная модель обойдется не менее, чем в 20 тысяч рублей.

3 Комментария(ев) к записи “Паровая стиральная машина LG с паром”

  1. [...] представления о самом процессе стирки. Например, паровая стиральная машина LG  позволяет не только стирать, но и распаривать вещи, [...]

  2. [...] десятков и сотен лет. К примеру, можно назвать паровую стиральную машину LG или стиральную машину LG с прямым приводом. На [...]

  3. [...] LG часто радует инновациями, например, хорошо известна паровая стиральная машина LG или машины с прямым [...]

Всё для дома