Ножки и подставка под стиральную машину

Май 6th, 2009

Вам нужна подставка под стиральную машину? Еще раз подумайте!

Многочисленные отзывы тех, кто испытал на собственном опыте прелести данной доработки, свидетельствуют о том, что далеко не всегда удается достичь желаемого результата.

Прежде всего, советуем даже не пытаться, соорудить подставку самостоятельно. Она стоит совсем недорого (от нескольких сотен до нескольких тысяч рублей), и лучше потратить лишние деньги, чем вывести из строя стиралку и раздолбить стены.

Подставка под стиральную машину должна хорошо амортизировать, потому как вибрации на глаз, может, и небольшие, но их частота довольно высокая, как следствие, подставка должна быть выполнена из стойкого материала.

Среди производителей подобных аксессуаров можем посоветовать продукцию фирмы «Кронштейн», из импортных – LG. Стоит ли переплачивать – решать вам, но слишком экономить – уж точно не вариант.

А вообще попытайтесь обойтись без подставки, используйте ее лишь в том случае, если она вам крайне необходима.

Ножки под стиральную машину поставляются в комплекте. Вряд ли при эксплуатации они поломаются, но если это случилось, их, конечно, необходимо заменить, чтобы не было вибрации и механического разрушения стиралки.

Один комментарий к записи “Ножки и подставка под стиральную машину”

  1. [...] на нее во время работы. В случае использования подставки побеспокойтесь о том, чтобы вибрации не повредили ни [...]

Всё для дома