Современные стиральные машины

Май 7th, 2009

Современные стиральные машины с каждой новой моделью радуют все новыми функциями и избавлением от самого процесса стирки.

Действительно, если триста лет назад белье стирали в речке, а 150 лет назад для работы первых стиралок использовали работу запряженных лошадей, то теперь тихая и уютная машинка стоит в углу кухни или под раковиной и даже в рабочем состоянии не сильно о себе напоминает.

Многие пользователи сойдутся в том, что современные стиральные машины напичканы разными, практически ненужными функциями. И это действительно так. К примеру, таймер, позволяющий начать стирку в установленное время. Хотя, кому-то может, и пригодится.

А иногда ведущие производители создают такие изделия, которые принципиально меняют представления о самом процессе стирки. Например, паровая стиральная машина LG позволяет не только стирать, но и распаривать вещи, а воздушно пузырьковая стиралка от Daewoo не требует горячей воды, а весь процесс осуществляет в холодной.
Первая стиральная машина

И все-таки сейчас, в эру технического прогресса, когда на полке любого магазина бытовой техники представлены десятки, если не сотни навороченных моделей, интересно посмотреть на первую стиральную машину, которая с первого взгляда похожа на какой-то антигравитационный механизм.

Комментарии отключены.

Всё для дома