Сильная вибрация стиральной машины и ее устранение. Антивибрационный коврик и амортизатор

Май 7th, 2009

Вибрация стиральной машины – неотъемлемый атрибут ее рабочего процесса. Что бы не заверяли фирмы-производители, без этого никак.

Поэтому при покупке машинки, на вибрацию необходимо обращать очень большое внимание. Хорошо, если есть возможность проверить точно такую же модель у знакомых или же запустить ее в работу в магазине. Если нет – придется верить на слова продавцам.

В любом случае, если вы хотите, чтобы сильная вибрация стиральной машины обошла вас стороной, рекомендуем отдать предпочтение продукции компании LG. Она выпускает качественные стиралки, в частности, с прямым приводом.

Устранение вибрации стиральной машины с помощью разнообразных поглотителей шума и т.д. – это не более, чем миф. Единственное, что можно посоветовать, – правильная установка на твердый пол.

Вообще вибрация зависит от работы барабана.

Если ваша мечта – тихая и бесшумная стиралка, рекомендуем обратить внимание на ее габариты, а именно на глубину: чем больше машина, тем лучше распределено белье.

И самое главное – эксплуатация: старайтесь правильно загружать белье.

И есть, конечно, очень хороший вариант устранения вибрации – купить антивибрационный коврик для стиральной машины. Стоит он недорого, а эффект дает хороший.

Амортизатор для стиральной машины нужен тогда, когда при отжиме наблюдается ее прыгание.

Один комментарий к записи “Сильная вибрация стиральной машины и ее устранение. Антивибрационный коврик и амортизатор”

  1. [...] Сильная вибрация стиральной машины и ее устранение – прочитав эту статью, вы узнаете, как устранить [...]

Всё для дома