Сборка стиральных машин

Май 7th, 2009

Сборка стиральных машин – интересный и завлекательный процесс.

Отметим, прежде всего, что мировые лидеры не доверяют странам-потребителям самостоятельно собирать стиралки, как это происходит в случае другой бытовой техники.

Дело в том, что в случае ноутбука, телевизора мы контактируем только с поверхностью, а вот в случае стирки нам приходится заглядывать в самое сердце стиралки.

Сборка стиральных машин может происходить в несколько этапов, в зависимости от организацией производителем рабочего процесса.

Рассмотрим на примере производство стиральных машин Asko на заводе в Швеции.

Когда все схемы и теоретические обоснования утверждены, на первом этапе осуществляется сборка корпуса. Пока что это только каркас. Далее он окрашивается, также наносятся различные дизайнерские украшения. После того как коробка готова, устанавливаются элементы, отвечающие за энергоснабжение. И на последнем этапе в корпус помещаются остальные элементы.

После этого проводятся многочисленные эксперименты и исследования на стойкость, безопасность и соответствие требуемым показателям.

Таким образом, важно, где собирают стиральные машины, потому как в конечном итоге это влияет на их производительность и качество работы.

Один комментарий к записи “Сборка стиральных машин”

  1. [...] Стиральная машина Принцесса – агрегат отечественной сборки и производства, которая выпускается в двух цветах – [...]

Всё для дома