Стиральная машина Принцесса

Май 7th, 2009

Стиральная машина Принцесса предназначена для стирки небольшого количества белья. Она прекрасно подойдет для длительной поездки на дачу.

Весит она всего 5 килограмм, при этом за один раз в ней можно постирать до 1 килограмма белья, что вполне прилично для такого небольшого механизма.

Потребляет она около 130-150 Ватт, что примерно равняется энергопотреблению двух обычных лампочек дневного света.

Она обладает сравнительно небольшими размерами, которые нельзя назвать стандартными: ее высота – 44 сантиметра, ширина – 34, а глубина – 36 см.

Стиральная машина Принцесса – агрегат отечественной сборки и производства, которая выпускается в двух цветах – белом и синем.

Приятно удивит покупателей ее цена, которая составляет от 1,5 до 2 тыс. руб.
Судя по отзывам пользователей в Интернете, если вы планируете длительные поездки на дачу или же куда-нибудь в другое место, Принцесса может прекрасно заменить дорогие импортные аналоги.

Если вас интересуют маленькие стиралки, обязательно ознакомьтесь с нашим материалом: «Стиральная машина для дачи», в нем рассказано, на что надо обращать внимание в данном вопросе.

2 Комментария(ев) к записи “Стиральная машина Принцесса”

  1. [...] самая дешевая стиральная машина, берите, к примеру, Принцессу, ее производительность – 1 килограмм белья за рабочий [...]

  2. [...] можем посоветовать обратить внимание на небольшую стиральную машину Принцесса. Она не относится к классу детских, но если вы хотите, [...]

Всё для дома