Дешевые и недорогие стиральные машины эконом класса

Май 7th, 2009

Хотите сэкономите? Проглядываете каталоги с ценами на дешевые и недорогие стиральные машины эконом класса? Смотрите, не прогадайте, ведь цена хоть и не всегда соответствует качеству, но низкая цена зачастую сопровождается невысокой надежностью. Ведь если наличие дополнительных функций можно оценить сразу, то сколько будет работать стиралка, станет ясным через какое-то время эксплуатации.

Если уж соблазнились на невысокую цену и решили купить дешевую стиральную машину, выбирайте модель известной марки – будет легче ремонтировать.

Безусловно, не следует забывать про отечественных производителей, которые предлагают довольно неплохую технику по сносным ценам.

Интересуясь ценами на машинки, следует обращать внимание не только на производительность и наличие дополнительных функций, но и на срок обслуживания. С одной стороны, гарантия в размере 10 лет – это хорошо, с другой, за эту самую гарантию вы переплачиваете.

Если же вас интересует самая дешевая стиральная машина эконом класса, берите, к примеру, Принцессу, ее производительность – 1 килограмм белья за рабочий цикл, а стоимость – до 2 тысяч рублей. Дешевле некуда.

Правда, если такой вариант вас не устраивает, тога ищите бывшие в употреблении стиралки, как правило, это – недорогие стиральные машины, но, сами понимаете, гарантии на хорошее настроение в процессе стирки никто вам дать не сможет.

Посмотрите также материал, в котором приводятся конкретные модели низкой ценовой категории и рассказывается о том, что влияет на стоимость стиральных машин.

Один комментарий к записи “Дешевые и недорогие стиральные машины эконом класса”

  1. [...] следует платить. Существуют и экзотика, например, дешевые стиральные машины по цене от тысячи рублей, или же дорогие, в которых [...]

Всё для дома