Стиральная машина Regal WM 326

Май 13th, 2009

Стиральная машина Regal WM 326 – отдельно стоящая стиралка, не содержащая массу функций, но отличающаяся практичностью. Она подойдет для тех, кто не хочет переплачивать, но желает получить хорошее качество стирки за относительно небольшие деньги.

Рассмотрим ее краткое описание.

Стиральная машина Regal WM 326 имеет класс эффективности стирки А. У нее нету сушки и защиты от протечек, однако, она снабжена защитой от детей. Весьма странное соотношение дополнительных функций, согласитесь, ведь на защиту от детей, как правило, смотрят далеко не в первую очередь!

За один цикл можно постирать около 3,5 килограмм белья – немного, но и не мало. Стиральная машина Regal WM 326Всего же программ стирки – пятнадцать.

Цена такой стиралки в магазинах – 6-7 тысяч рублей, что ставит ее в категорию недорогих, но практичных. Смеем ради справедливости заметить, что в нашей стране стиралки Regal пока не обрели популярности. Покупатели отдают предпочтение хорошо известным брендам, или отечественным. Как показывает, данная модель, такая логика не всегда оправдана.

Комментарии отключены.

Всё для дома