Игрушечная детская стиральная машина, стиралка – игрушка

Май 13th, 2009

Детская стиральная машина – прекрасный подарок юной хозяюшке. Хорошая модель с ранних лет поможет понять в деталях процесс стирки, поэтому покупая такой подарок, в первую очередь следует стремиться на игрушку, а изделие, которое будет максимально приближено к настоящему.

Из существующих на рынке продуктов можем посоветовать обратить внимание на небольшую стиральную машину Принцесса. Она не относится к классу детских, но если вы хотите, чтобы ваш ребенок получил основные представления о стирки, к тому же мог самостоятельно стирать вещи, это самый лучший выбор.

Именно детские стиральные машины представлены на рынке маркой Солнышко, весьма неплохой набор “Плэй энд гоу”, в состав которого входит не только стиралка, но и небольшой утюжок.

Как правило, стиралки для малышей питаются от батареек (и это правильно, нечего ребенку возиться с электроприбором), а вода не циркулирует – просто заливается в бак, а потом сливается. Они прекрасно подойдут для стирки вещей для кукол, а возможно, и собственного белья.

Комментарии отключены.

Всё для дома