Стиральные машины Blomberg

Май 13th, 2009

Стиральные машины Blomberg – продукт компании, занимающейся бытовой техникой более ста лет!

Blomberg является одним из традиционно узнаваемых немецких брендов. В начале нынешнего века в рамках расширения производства компания была приобретена турецким концерном, это еще больше приблизило ее к популяризации на российском рынке.

Справедливости ради, следует отметить, что стиралки Бломберг не имеют большой популярности в нашей стране. Причина этому – неспособность нашего населения к покупке дорогой и качественной бытовой техники.

Вспомните, хотя бы Kuppersbusch – тоже ведь техника элитного класса, но на полках российских магазинов практически отсутствует. Прежде всего, из-за цены. К тому же, рекламные кампании по популяризации бренда Blomberg на территории России разворачиваются значительное менее эффективнее, чем другой немецкой бытовой техники.

Подготавливая этот материал, мы хотели сравнить цены на стиральные машины Blomberg, но оказалось, что они практически отсутствуют на складах интернет-магазинов.

Не смотря на это, рассмотрим краткую характеристику одной из моделей.
Стиральная машина Blomberg WAF 7560 оснащена электронным дисплеем Логитроник, с помощью которого можно выбрать одну из почти 30 программ. Объем загрузки белья – 7 килограмм, скорость вращения – от 600 до 1600 (можно регулировать).

Класс эффективности стирки – А+, эффективность отжима и энергопотребления – А.

Комментарии отключены.

Всё для дома