Воздушно пузырьковые стиральные машины Daewoo

Апрель 11th, 2009

Воздушно пузырьковая стиральная машина DaewooВоздушно пузырьковые стиральные машины Daewoo стали революцией в мире стирания. Преимущества их заключаются в следующем:

1) Благодаря специальной технологии, пузырьки воды создают эффект кипения в холодной воде. Это не только экономит электроэнергию, но и в несколько раз меньше разрушает структуру вещей.

2) Из-за чрезвычайной активности водных пузырьков можно использовать в 2-3 раза меньше порошка, чем при обычной стирке.

Компания Daewoo является законодателем моды в данной технологии. Судя по отзывам различных пользователей, после использования подобных агрегатов, они не имеют желания возвращаться к обычной стирке.

Но все ли так просто?
По заявлениям фирмы-прозиводителя, воздушно пузырьковые машины Daewoo причиняют повреждения ткани в размере 0,45%, что является очень хорошим показателем.

К плюсам такого типа бытовой техники также можно отнести пониженный шум при работе, отсутствие нагревателя тэна (если используется горячая вода, то она не подогревается, а поставляется из крана горячей воды с помощью шланга) и меньший объем по сравнению со стандартными стиральными машинами, что дает возможность транспортировать или переставлять агрегаты.

Один комментарий к записи “Воздушно пузырьковые стиральные машины Daewoo”

  1. [...] позволяет не только стирать, но и распаривать вещи, а воздушно пузырьковая стиралка от Daewoo не требует горячей воды, а весь процесс осуществляет в [...]

Всё для дома